среда, 23 января 2008 г.

Ритуалы на полнолуние

Календарь удачи: 365 составляющих счастьяКалендарь переехал.

Все, что вы здесь искали, вы найдете теперь по новому адресу Лунного Календаря Удачи

8 комментариев:

Ольга комментирует...

Вопрос про "Волшебную купюру".
Скажите, пожалуйста, обязательно купюру после работы с ней разменивать? Можно, например, добавить к ней некоторую сумму и купить что-нибудь "значительное", скажем так?

londalika комментирует...

конечно, можно добавить и купить. Главное, пустить эту купюру в оборот, чтобы запустить сгенерированную денежную энергию в действие.

Maska комментирует...

Прочитала ваш ритуал на полнолуние (от Эмилии. Тут написано что ритуал нужно повторять 12 полнолуний. Т.е. в течении года. Или можно считать что каждое полнолуние длиться по 3 дн. Спасибо

londalika комментирует...

Каждое Полнолуние длится несколько часов, до наступления следующих лунных суток. Но периодом Полнолуния считаются три дня, Вы правы. Конечно, лучше делать ритуал в само Полнолуние, но можно и в один из трех дней. Только все равно получится 12 дней, то есть, в течение года по одному разу в месяц.

Masonka комментирует...

Я по поводу ритуала на полнолуние (от Эмилии). Скажите, пожалуйста, после 12 полнолуний, т.е. 1 года можно не делать?

Maska комментирует...

По поводу ритуала на полнолуние (от Эмилии). Подскажите пожалуйста, что делать если не будет возможности увидеть луну (пасмурная погода или балкон не на той стороне)? Хотелось бы сделать не выходя из дома. Спасибо.

londalika комментирует...

to Masonka:
Честно говоря, этот вопрос было бы лучше задать Эмили. Но я думаю, что через год, если Вы весь год продержались , у Вас вся необходимость в проведении такого ритуала должна отпасть. Другое дело, что , как пишет Эмили, продержаться год довольно сложно.

londalika комментирует...

to Maska:
Так вот в том-то и вся соль этого ритуала, что нужно это делать обязательно на улице, не взирая на все помехи.
Я думаю ( это уже лично мое мнение), что именно поэтому ритуал такой сильный, ты не смотря на все трудности делешь все так, как написано, в течение года. Это как же нужно хотеть изменить свою жизнь?!! А такое сильное желание уже само по себе работает на привлечение желаемого. А ритуал работает в данном случае- как гарант того, что ты действительно хочешь что-то изменить и улучшить.
Повторюсь, это лично мое мнение.
Я попробую связаться с Эмили, может быть она нам напишет здесь свое видение всего этого.

Вы можете
помещать эти рекомендации на своем сайте или блоге с обязательной ссылкой

" Календарь удачи:
365 составляющих счастья". С. Алликас (с)"