вторник, 4 декабря 2007 г.

27 ноября, Новолуние

Данные рассчитаны на Всемирное Время (UT), Для Европы прибавить 1 час, для Москвы +3 часа, для Украины +2 часa


Луна в Зодиаке:Лунный календарь красоты.Посмотреть
Лунный календарь здоровья. Посмотреть

Новолуние . 1 лунные сутки .

Время наступления 16.55 и продлятся 1 лунные сутки до утра 28 ноября

Поэтому постарайтесь спланировать время сообщения Вселенной о своем желании.

Луна в Стрельце с 5.13
Символ - Светильник



Новолуние.


Давайте по аналогии с другими ритмами . Это тоже самое, что раннее утро, или ранняя весна. Спит организм, спит природа. Но уже пробуждается. Уже первые взмахи ресниц, первые потягивания, первые ласковые дуновения ветерка, первые признаки жизни. Но предпринимать что-либо еще рано, сонный организм еще не готов к активной деятельности, а мерзлая земля еще не готова принять семена и зачать новую жизнь .. В новолуние организм на минимуме своей жизнедеятельности, но уже в полудреме -полубодрствовании, в состоянии, которое, как известно – самое благоприятное время для того, чтобы ослабить контроль за разумом и обратиться напрямую к подсознанию и запустить какую-нибудь программу. Это называется еще альфа-уровнем, или точкой « ноль» и почти гарантированно «доставляет» до подсознания команды, которые ему дают. Так вот новолуние является такой же точкой «ноль» для Вселенной, когда мы можем заложить нужную нам программу на следующий месяц и запустить наше желание во Вселенную. Не случайно многие ритуалы выполняются именно в новолуние- первый день Луны.

Отмечайте этот день себе в календаре, как один из самых важных дней. По возможности освобождайте его от множества дел и займитесь своим списком целей и планов. Ваш список желаний нуждается в ежемесячной корректировке . Что-то уже сбылось, что –то поменялось, что –то появилось новое. Это нормально. Свои «хочу» записывайте именно в этот , первый лунный день. То же самое касается и корректировки вашей карты пути, когда вы отмечаете, какие шаги вы намерены сделать следующими. Короче- можете вывешивать на своей двери таблички «переучет», «ревизия», «инвентаризация», отключать телефоны. Друзья пусть подождут, домашних попросите дать вам час-два свободного времени, чтобы вы могли решить куда и в каком темпе двигаться дальше.

Ритуалы на новолуние

Карта желаний

Где искать птицу удачи?

Не забудьте про профилактический осмотр состояния своих крыльев! На них сегодня желательно обновить синий, фиолетовый и оранжевый цвета. Можете помедитировать, можете заняться рисованием.

Синий и фиолетовый помогут настроиться на свою интуицию, успокоить разум , определить очередные шаги, а оранжевый наполнит вас оптимизмом, повысит жизненный тонус, создаст предвкушение наслаждения и радостного обладания. И вот на этой ноте можете «запускать» желания.


Здесь вы можете скачать помощник цветомедитаций
Презентация PowerPoint . Размер 962 Kb
Если вдруг на Вашем компьютере не установлен PowerPoint, вы можете для Помощник цветомедитацийпросмотра презентации
скачать PowerPoint Viewer .

Он установится на вашем компьютере автоматически и презентация после скачивания станет доступна.
Дополнительно:

Если вы в течение дня будете время от времени открывать страницу с музыкальными аффирмациями и повторять их - это будет весьма кстати. >>>>

Все аффирмации даны в соответствии с качествами лунных дней


В новолуние, и дни, следующие за ним, рекомендуют создавать «карту сокровищ». То есть, оформлять визуально те желания, которые вы себе «намечтали».
Да, кстати! Не забудьте про медитацию « Золотая дверь!» для тех, у кого есть книга " Тайны семи лепестков, или Как раскрасить бегемота"

Худеем с Луной

Чтобы вы смогли спланировать вашу неделю в соответствии с лунными ритмами, вовремя узнавали о наступающих Новолуниях и Полнолуниях, Затмениях, Сатанинских днях -

подпишитесь на рассылку Календарь удачи: 365 составляющих счастья и получайте еженедельный обзор - напоминание.

Пример выпуска вы увидите в архиве рассылки.



Сны. Сны в эти лунные сутки правдивые и вещие.

Вы можете использовать этот текст у себя на сайте или блоге с обязательной ссылкой :Календарь удачи: 365 составляющих счастья. http://www.moon4you.blogspot.com/

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Спасибо за полезную и такую необходимую ссылку!

Анонимный комментирует...

РАССЫЛКА ОТЛИЧНАЯ, НО У МЕНЯ ПОЧЕМУ ТО НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ НИ музыкальные аффирмации, ни цветомедитации И МНОГОЕ ДРУГОЕ, НАПИСАНО: "ЗАБЛОКИРОВАНО", А ПОЧЕМУ, ЗНАЕТ КТО-НИБУДЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ? МАРИАННА

londalika комментирует...

Марианна, а из меню ссылки тоже не открываются? Попробуйте зайти оттуда. Странно, у меня все работает...

Вы можете
помещать эти рекомендации на своем сайте или блоге с обязательной ссылкой

" Календарь удачи:
365 составляющих счастья". С. Алликас (с)"